展开

会员登录

扫码登录

账户名与密码不匹配,请重新输入

您的账户已被锁定,请联系客服人员

您的账户已过期,请联系客服人员

2019年10月20日 星期日
发送成功
绑定成功!关注公众号,随时查询。
绑定失败,请重新绑定
补全信息方可查看 并可获得50金币
姓名:
手机号:
验证码:
提交
关注公众微信号,随时查询更多信息
×
会员权限不够,请升级会员
是否跳出到该页面!

×

服务订制不成功!

专属服务由专业客服人员一对一提供,仅对已注册会员服务。

×
为了提供更好的服务,请填写您的建议或需求。
提交
您的位置:建信网 > 中标信息 > 中标详情

徐州经济技术开发区水务有限公司建设客服中心大楼项目

发布日期: 2019-10-09
订制服务
  所属地区    江苏省 - 徐州市   中标/第一候选人    ******公司
  招标业主    ******   公告编码    ******
  招标代理    ******公司   中标金额    ****万元

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开***********公司徐州经济技术开***********公司建设客服中心大楼项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏铭骏智能建筑科技有限公司 江苏启平建筑工程有限公司 江苏泰中建设工程有限公司
投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.******
暂估价
(万元)
工程 *.**
材料 *.**
项目负责人 汪红星 李艳 梁琳
负责人证号 ********
项目负责人业绩
企业业绩
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏启平建筑工程有限公司 项目负责人 李艳 ****************** 建筑工程二级; ********;
江苏铭骏智能建筑科技有限公司 项目负责人 汪红星 ****************** 建筑工程一级;市政公用工程二级; ********;苏************;
江苏泰中建设工程有限公司 项目负责人 梁琳 ****************** 市政公用工程二级;建筑工程二级; 苏************;苏************;
共:*条 第:*/* *
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
*.*、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 徐州天铭建设工程有限公司 投标报价超过招标控制价
共:*条 第:*/* *

*.废标及原因

序号 单位名称 废标原因

*、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 江苏鸿港建设工程有限公司 - - - - - - -
* 江苏装和建筑工程有限公司 - - - - - - -
* 江苏贝谷建设工程有限公司 - - - - - - -
* 江苏尚工建设工程有限公司 - - - - - - -
* 江苏荣达建设集团有限公司 - - - - - - -
* 徐州江企建设工程有限公司 - - - - - - -
* 徐州乾慧建设工程有限公司 - - - - - - -
* 江苏领派建设工程有限公司 - - - - - - -
* 江苏泰中建设工程有限公司 - - - - - - -
** 盛珏建设集团有限公司 - - - - - - -
** 徐州江兰建设工程有限公司 - - - - - - -
** 江苏启平建筑工程有限公司 - - - - - - -
** 江苏普联建工集团有限公司 - - - - - - -
** 江苏铭骏智能建筑科技有限公司 - - - - - - -
共:**条 第:*/* *

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 综合标得分 合计得分
* 江苏泰中建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 盛珏建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
* 徐州江兰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏启平建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏普联建工集团有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏铭骏智能建筑科技有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏贝谷建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏尚工建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏荣达建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** 徐州江企建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 徐州乾慧建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏领派建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏鸿港建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏装和建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
共:**条 第:*/* *

*、拟确定中标人:江苏铭骏智能建***********公司

*、备注:

本评标结果公示期自:****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:徐州经济技术开***********公司
日期:****/**/*
()

关注微信

设置订阅

实时掌控

最新商机

赢在建信  快人一步

全国信息、实时收录

专属定制、精准过滤、轻松查阅

微信关注登录,实时推送,实时掌控

千万条数据参考、监测竞争对手

来源: 江苏省建设工程招标网

免责声明:本信息来自官方公布信息或互联网,不代表建信网观点,建信网对信息的准确性、导向性不负任何法律责任,如有任何意见或建议,请电邮:jianxin_360@163.com向我们反馈。

收藏成功!

取消成功!